Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Достаточно вкусные большие роллы за хорошую цену,но все время слипшиеся друг с другом или плохо разрезаны,на вкус достаточно неплохи,но я ела и лучше.Плохо,что в стоимость не входят имбирь,палочки,васаби.Вообщем,соотношение цена-качество вполне оправдано.

• Спасибо большое за отзыв, на вопрос по качеству- обратим внимание и проработаем, поймем в чем причина и устраним ее. А вот в отношении отдельно платы за сопутствующие товары- эта политика компании. Мы не навязываем товар, а предлагаем приобрести. Очень много покупателей кому просто не нужен данные виды товара и мы не хотим, что бы эти гости платили скрытую цену за ненужный товар.