Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Продали просроченный васаби. Причем в последнем отзыве тоже самое. Обещали разобраться. Но прошло 2 месяца с последнего отзыва, а все также продают просрочку.

ПРОСРОК ПРОДАЛИ!!!

19.04.18 купили роллы и васаби. Съели, понять не могли почему васаби не острый... посмотрели дату. ШОК! Срок годности вышел Месяц назад 20 марта!

Раньше хорошо готовили, в последнее время качество упало. Сегодня случайно там брали. Причём Филадельфия люкс к 21 часу уже подкисать начала.

В этой точке больше брать не будем

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и фотографии информация перенаправлена руководителю филиала. В ближайшее время проведем полную проверку торговой точки. Приносим извинения за ужасно неприятную ситуацию, нам бы хотелось компенсировать доставленные неудобства. Напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи. С уважением, Суши-Маркет.

Купила имбирь в заводской упаковке. Домой пришла- а упаковка пустая! Дело не в 9-и рублях, а в испорченном настроении. 😑😑😑😑😑Проверяйте в общем, что вам продают в этом месте!

Алена, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация(( мы обязательно донесем информацию до нашего поставщика. Большая просьба, при следующем оформлении заказа с данной торговой точки, напомнить про данную ситуацию - отдадим Вам имбирь бесплатно. С уважением, Суши-Маркет.