Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

Удивлена. Всегда старалась обходить стороной, такие места.

Но скажу вам, когда вечерком уже нет сил и времени, "А кушать хочется всегда" - как говорится, то вполне даже, это место подходит для покупки.

Филадельфия конечно не как в Сушкоф (облепленная толстым слоем по кругу рыбкой), а тут только с трёх сторон, но ролл - очень даже ничего.

На...

Удивлена. Всегда старалась обходить стороной, такие места.

На Калифорнию обратили внимание только дома, потом до нас дошло, что её там было - два вида и по цене вроде как одинаковые, но в целях экономии, всем не знающим, видимо кладут Калифорнию с крабовыми палочками, а не креветками)) Эхх, будем знать.

Имбирь отличный, для любителей поострее. А вот васаби, не вызвало никаких впечатлений.

В принципе, рекомендую это место.

Огромное спасибо за теплые слова и конструктивный отзыв. Калифорния у нас есть двух видов, с креветкой - калифорния люкс. А по васаби замечания приняты, будем исправляться, к сожалению, это не совсем быстро решиться, но мы уже работаем в этом направлении.