Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день. Иногда захожу в ТЦ Гранат,беру с собой роллы в суши маркет. Сегодня тоже купила и,приехав домой, открыла упаковку: роллы ясай маки,в состав которых входит болгарский перец, капуста и огурец,меня разочаровали. Там совсем не было перца и чрезвычайно мало огурца. Практически только рис. Это был последний раз, когда беру в вашей компании.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер телефона, по которому с вами сможет связаться управляющий.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе и дать вам обратную связь😌

• Муж решил к сожалению заказать доставку к семейному ужину.

Набор мега пати (в котором попалась кость) и в подарок набор дрим тим.

В результате проколола десно. В течении рабочего дня должны были позвонить и разобраться в ситуации но никакого звонка не поступало.

Ставлю единицу за то что по комментарию оператора сделали свежие.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваше обращение и мы приносим вам свои извинения за эту ситуацию. Всю дополнительную информацию уточнили в социальных сетях. Как правило, управляющий связывается в течение 2-3-ёх рабочих дней с момента поступления обращения. Сейчас мы напрямую отправили ваше обращение. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.

Сегодня 29.01.20 купила роллы у вас.

Ребят вы серьезно жир от рыбы в лава ролл?! В составе прописано лосось а не жир от лосося!!! Филиал Амундсена 65.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и фото. Напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи. С вами свяжется руководство данной торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.

Доброго дня! Большое спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв! Очень рады, что вам понравилось 🍣 Заходите к нам почаще)) С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства и задержку обратной связи. Надеемся, что вам удалось урегулировать данный вопрос после звонка управляющего и прийти к компромиссному решению. С уважением, Суши-Маркет.