Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 80 м
Яна написала 2 отзыва об этом месте

Брала тут ещё пару раз. Уже лучше, чем прошлый отзыв. Начинки стали класть больше. Вес сета роллов чуть больше указанного на сайте 👍🏽 единственное, что пока не соответствует это фото ролла калифорния, а точнее количество икры, по факту её значительно меньше. В останови роллы хорошие. Продукты использованы простые, с ресторанными ролами не сравниваю. Но для быстро-ролов хорошо. Не сразу к сожалению нашли мой предзаказ 🙄

Здравствуйте, Яна! Большое спасибо, что поедлились с нами отзывом и фото. Мы рады, что смогли улушить ситуацию и этот заказ оказался более удачным.

Будем и дальше работать над улучшением качества продукции, чтобы всегда радовать вас вкусными роллами.