Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень часто мы с мужем заказываем роллы в этой сети . Всегда все очень и очень вкусно. Муж , прямо обалдевает от филадельфии , а я люблю более запеченные, горячие роллы

Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за приятную обратную связь. Надеемся, что мы и дальше продолжим радовать вас вкусными роллами.

Ждём вас в гости снова!)

• Не вкусно, не красиво, не аккуратно. За несколько лет ничего не изменилось. Из плюсов только один : быстро.

Яна, здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Яна написала 3 отзыва об этом месте
  • Вчера покупала роллы на Айвазовского.

Очень вкусные .

Вообще, я как любитель роллов, периодически бываю в разных магазинах , где есть Суши-Маркет, готова писать кучу хвалебных отзывов )))))

Вы лучшие!

Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за приятную обратную связь. Очень рады, что вы выбираете нас и остаётесь довольны качеством нашей продукции.

Большое спасибо!)

Переодически заказываю здесь сеты. Быстро, а самое главное вкусно! Ассортимент маловат, но в принципе хватает.

Если будет больше акций и программы лольности, то Вы вообще будете супер!

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу приятную обратную связь. Мы регулярно прорабатваем новые позиции нашего меню, надеемся, что скоро сможем порадовать вас вкуснейшими новинками:)

Вы так же можете использовать промокоды друзей для получения приятных бонусов в заказах через наше мобильное приложение "Суши-Маркет"

Спасибо за ваш выбор❤

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в лс номер телефона, с которого было оформлено обращение на нашей горячей линии - выясним, по какой причине произошла задержка обратной связи. Приносим извинения за неудобства. С уважением, Суши-Маркет.