Суши-маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Роллы слишком огромные в рот не помещаются, рис ужасный! Цена качество соответствует.Не рекомендую брать сэт.Невкусно

Здравствуйте! Спасибо за вашу обраную связь. Нам очень жаль, что заказ оказался неудачным.

Мы регулярно работаем над улучшением качества продукции и сервиса. Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс, и мы сможем порадовать вас вкусными роллами.

• Заказали сет Ниагара с запеченными роллами.

Доставили быстро, хотя время доставки было озвучено 1,5 часа. Роллы ооочень вкусные. Решено, что данный сет будем заказывать еще.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш приятным отзыв и отличную оценку. Надеемся, что и дальше будем радовать вас быстрой доставкой и вкусными роллами!)

Адрес Пехотинцев 9. Отказались принять заявку! Время 21.35. Сказали в грубой форме, что не будем делать роллы, берите всё что осталось!

Красавчики!!!

rossignol99 написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет. Заработал по акции Подарок на свой юбилей от Суши-Маркета!!! Суши делали в "Яблоко" на Пехотинцев 9. Всё свежее, очень вкусное!!! Отдельное спасибо персоналу на точке за свежие и аппетитные роллы🤗👌👍. Респект Суши-Маркету за подарок🤘👌

Сам я роллы ем не часто, но любителям такой кухни, советую попробовать у них!!!

Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв о нашей компании! Всегда рады видеть вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.

Часто покупаем с мужем у Вас роллы, нам всё очень нравится. Роллы всегда вкусные и свежие. За такую цену просто превосходные роллы. Вежливые продавцы. Выбор довольно большой. Есть как наборы по оптимальным ценам,так и по отдельности.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что ваша семья наш постоянный клиент! Всегда рады вас видеть)) С уважением, Суши-Маркет.