Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Валентина, здравствуйте! Большое спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Мы приносим вам свои извинения.

Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения ваш номер телефона для обратной связи от управляющего.

Очень вкусная доставка роллов, периодически заказываю здесь побаловать семью. Привозят все свежее, хорошие большие порции и ингредиентов не жалеют) Пару раз доставка задерживалась, но не критично и всегда предупреждали

Цена-качество приятно радует, спасибо!)

Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за приятную обратную связь и отличную оценку. Будем и дальше работать над качеством нашей продукции и сервиса, чтобы каждый заказ дарил только приятные эмоции!)

Спасибо за выбор "Суши-Маркет"!

• Заказ #2432241через приложение. судя по доставке изготавливался в магазине Ок. Или можете поправить. Но сегодня был удивлен качеством. Прям супер свежие и супер вкусные. При этом рыбы риса и сыра в правильной пропорции. Ребята дальше держите марку в том же духе.

Здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей компании и такие приятные слова. Мы продолжим и дальше расти и совершенствоваться, чтобы вы наслаждались нашими вкуснейшими роллами!

• Переносили доставку 2 раза, в итоге получили таки свои роллы! Доставщик вежливый, все хорошо. Вот только как то все прилипло, и по акции давали сет, что конечно успокоило и порадовало, но недели набор соусов который есть в описании.

Спасибо большое за позитивную обратную связь! Будем стараться радовать вас и дальше! С уважением, Суши-Маркет.