Суши Мастер

Магазин японской кухни
  • Белинского, 216
  • Ботаническая 700 м
  • Авиационная 300 м

Нам в почтовый ящик бросили рекламку сет за 299 рублей, решили попробовать. На рекламе пестрело доставка за 60 минут или бесплатно, но оказалось что по акции только самовывоз. Заказали по телефону сет, уточнили возможность безналичного расчета, нас заверили что через полчаса можно забрать заказ, все будет готово, безнал без проблем. Приезжаю по адресу, там о нашем заказе ничего не знают, ибо интернет у них не работает, пообещали сделать суши за 15-20 минут, думаю ну ладно подожду. Рассчитаюсь пока, а Безнал также не работает, интернета нет! Куда то бежать искать банкомат желания не было никакого, настроение было испорчено.

• Здравствуйте, мы увидели ваш отзыв. К сожалению, интернет - это такая штука, которая действительно может подвести. И пока проблема решается, страдают наши гости. Нам правда очень жаль, что так получилось. Надеемся, что в будущем таких накладок больше не произойдет.
    Также вы можете оставлять отзыв по работе нашей компании в нашей официальной группе ВКонтакте в теме "Отзывы и предложения". Там мы гораздо оперативнее реагируем на отзывы. разбираемся с ними в течение суток.