Суши Мастер

Магазин японской кухни
  • Белинского, 216
  • Ботаническая 700 м
  • Авиационная 300 м

1.09 заказала роллы,девушка оператор по телефону была нервной и напряженной,разговаривала со мной так,будто это она у меня роллы заказывает. Оправдала ее тем,что вечер,мол человек устал. Дальше больше- доставить общели через час,полтора,время когда я заказала было 20-30,решила что к 22 вечера у же можно привезти. у меня еще кстати не спросили на сколько персон приборы класть,да и сама после такого общения с нервным человеком забыла. в 21-40 мне звонит Ольга из Суши мастер и гговорит что заказ задержится,будет в 22-20 и что в качестве комплимента будет ролл пингвин. Я человек понимающий-думаю ладно,ролл в подарок можно и подождать. Уже в 22-30 я звоню сама и молодой человек говорит,что курьер выехал давным давно и он в недоумении где он,но сейчас с ним свяжется... перезванивает и говорит,что курьер перепутал адреса и он на крауля,а мы ждем роллы на Гагарина... Есть разница между крауля и гагарина??? В итоге роллы привезли только в начале двенадцатого,курьер извинился, к нему претензий нет,наш заказ у него был последним-скорей всего ему так распределили,но вот ролла,который якобы шел в подарок не оказалось... Если вы задерживаетесь,не успеваете,в чем то ошибаетесь,то это можно понять... Но вы обманули,проявили безответственность и халатность,а ведь вы работаете с людьми. Это был первый и последний раз когда я заказала в суши мастер !! и всем кому смогу я про вас расскажу!!