Суши Мастер

Магазин японской кухни

Вчера решили с мужем заказать доставку роллов с "Суши мастер" на ул. Победы, Уралмаш. Первое впечатление, когда мы сами заходили покупать и забирать, было хорошим, но то, что нам принесли вчера....ни в какие рамки не лезет! Позвонив по указанному московскому номеру, со мной мило по говорила диспетчер, доставку я заказала заранее на 20.00. Заказ мне привезли в 20.20, но это не самое страшное. Открыв коробки я увидела то, что вы видите на фото! В заказе было 2 набора горячих ролл, которые были далекоооо не горячие и ВАЛЯЛИСЬ все друг на друге. На 4 фото, попрошу заметить, я так понимаю, должны были быть суши, рис от них я собирала по всей коробке))) Я решила позвонить службе доставки и по интересоваться, что в таком случае делать и КАК ВООБЩЕ ТАК МОЖНО ДОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ, ЕДА ДОЛЖНА ВЫЗЫВАТЬ АППЕТИТ, А НЕ ОТВРАЩЕНИЕ! Меня конечно выслушали, сказали, что со мной свяжется администратор этого самого магазина через пару минут, пошли уже вторые сутки))) видимо им плевать на качество своего товара! Я не любитель конечно писать такие вещи, но эта организация меня своим отношением уж очень огорчила! Не хотите получить вот такое, не ходите туда)

Здравствуйте! Мы увидели ваш отзыв, если вам не трудно, то не могли бы скинуть фото чека и свой номер для связи- мы обязательно доведем этот отзыв до руководства: