Суши Мастер

Сеть ресторанов
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 48
  • Мамина-Сибиряка 280 м

Это просто наихудший ресторан японской кухни в В.Пышме! Заказывали 3 раза различные сеты и каждый раз все хуже и хуже. Дело было так: узнал про них, через интернет, наткнувшись случайно. Думаю, дай попробуем!

Заказав в последних числах февраля, не помню точно когда. Заказал, самовывоз. Приехал в строго назначенное время, прождав ещё 40 минут я получил свой заказ. Ну думаю, ладно! Всякое бывает, много заказов, предзаказ был всего за 3 часа, вечер субботы, персонал устал и т.д. Но! Роллы были вкусными, ребёнок с женой остались довольны!

Мой второй заказ! Это что-то ужаснейшее! На носу близился праздник 8 марта, решил порадовать своих девочек сетом. Повелся на акционные сеты. Сделав предзаказ сета "Весенний", было указано что при предзаказе в подарок роллы "Филадельфия"! ВНИМАНИЕ! 04.03.19 на 08.03.19 к 18:00. Я был уверен в том что уж тут-то я точно все заберу как и заказал. Позвонив оператору 07.03.19, спросил о возможности перенести на более ранее время, на это мне ответили "Хорошо, свободное время 08.03.19 13:00." Меня это устроило, но девушка сказала позвонить на следующий день и в 12:00 уточнить о готовности заказа к часу дня. 8 марта! В 12:00 позвонив и уточнив, будет ли готов мой заказ к указанному времени, мне ответили: "Да! Конечно! Ваш заказ, будет готов к 13:00! Самовывозом. Ждём вас!". Я был Уверен! что тут-то точно все отлично! А вот нет! Приехав к 13:00, я получил свой заказ только к двум часам! Это просто возмутительно! Не стал ругаться и скандалить, взяв заказ, уехал. По приезду домой обнаружил что подарочные роллы нам так и не положили, плюнул на это и решил не буду больше связываться с Суши Мастером!

По воли случая 14.03.19 попросили заказать у них сет "Т-34" зная что у них имеется беда с готовностью заказа самовывозом, решили заказать доставку на дом! Это была просто фатальная ошибка! Заказали в 18:40, привезли нам заказ в почти в 21:00! К курьеру нет никаких вопросов, вежливый молодой человек. Думали ну тут то уж точно все! Роллы на месте, все голодные, можно приступить.... открыв контейнеры, мы мягко сказать "шокировались".... Роллы приготовлены на "да пофиг и так сойдёт " фото приложил! Разной формы, все разваливаются, шапочки на них кривущие. Вообщем на фото все видно! Настроение было потерянно окончательно! Спасибо "профессионалам" данного заведения! Больше мы не обратимся к Вам и друзьям не посоветуем.

Накипело!

Добрый день. Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, на который Вы оформляли заказ. Информацию передадим в отдел контроля качества. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.