Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Напишите, пожалуйста, номер телефона для связи с Вами

Очень сытно пообедали сетом Жракула😜 и роллами фудзи😍. Вкус отменный, качество всех ингредиентов хорошее🤩💛💛. Рекомендую.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества сервиса!!! Готовы радовать Вас и дальше!!!😍

Самые вкусные роллы, всегда свежие, теперь всегда заказываем только здесь 🥰

И цены радуют ❤️ Большой выбор и Акции 🔥

Здравствуйте. Хотел бы узнать почему не возят на мой адрес доставку, хотя ресторан довольно близко ко мне? Город Москва улица Полбина 58

Благодарим за Ваш подробный отзыв!

Часто заказываю роллы на вынос здесь, так как находятся прямо возле моего дома. Качество всегда хорошее- роллы большие, рыбы много, не разваливаются. Готовят тоже всегда к назначенному времени. В общем рекомендую