Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Екатеринбург, Старых Большевиков, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 130 м

И тут мы поняли: несварение из кд, полная куйня из суЧЧкофа ничто по сравнению С суши-мастером. Уот где фугня полнейшая.

Учнем с отсутствия сдачи, ебанарот, писали же в коммментах, типо сдачи хотим. Или кульер туповат/ нагловат или #ващеничитают, но сдачи ее было. Пришлось платить картой.

Все прочее в принципе( а у нас нет принципов, это...

Все прочее в принципе( а у нас нет принципов, это странно, дыа), заслуживает похвалы. Аккуратная нарезкам, достойная рыба, имбирь ну такое себе средне-сдельное гавнище, жрать можно, но с горючими слезьми....

Ну не блюём, не поносим и славаяйцам.

Может, операторам стоит читать глазьями, а не седалищем, а то как то некрасиво, и кульер при всех причиндалах, и роллы годные, ну восемь часов еще не истекли , а вот пляски с судорожными поисками сдачи/ иными вариантами мне не нравятся, совсем. И в на здесь не курьера, а оператора-почетного жопочтеца и пофигиста. ФотаЩек нет. Дабы не быть голословными: заказ за нумером 53333.

Ну так тому и быть, по сравнению с красной рептилией, чтимой нами до некоторых пор, качество роллов приличное. А сервис нулевой.

• Все написанное мало того безграмотно, так к тому же откровенная чушь. Блюда свежие всегда, со сдачей проблем не возникало не разу!

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба оставить Ваш номер телефона в ЛС в наших соцсетях или связаться с нами через горячую линию отдела контроля качества 88007077894📞