Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Свежие, вкусные ролы, очень довольны, заказываем 3-4 раза в месяц точно, пока еще не разочаровались.

Спасибо вам большое, что оценили! Приходите к нам почаще 🌸

Приносим искренние извинения за эту ужасную ошибку. Больше подобного случая не повторится. С каждым днем мы стараемся быть для Вас только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие!! Ваш СМ!

Нам очень понравилась данная доставка, качество заказанной еды всегда на достойном уровне. Балуют вкусными новинками. По-прежнему отдаем свое предпочтение запеченным блюдам. Так что главные вкусняшки - сет Запеченный килограмм, запеченная филадельфия. Никаких претензий к сервису, заказы удобно оформлять через официальное приложение. Молодцы.

Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем вас ждать!

Это было бы смешно, если бы за это не заплатила 850 р. Вам самим не позорно такое отпускать клиентам?

Приносим искренние извинения за эту ужасную ошибку. Больше подобного случая не повторится. С каждым днем мы стараемся быть для Вас только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие! Будем Вам очень благодарны если Вы напишите Ваш номер телефона!

Ваш СМ!

Заказал роллы в 16.15, сказали в 17.15 привезут. Звонят в 17.15, говорят опаздывают на полчаса. Ну что ж, бывает... Звонят в 17.45 и говорят, что пробки, молл извините, будет через полчаса. Скидку не сделали, помочь не смогли, сказали на кухне забыли сделать заказ. В сушкоф хотя бы время честно говорят. Привези по итогу в 18.10.

Приносим искренние извинения за долгое ожидание и сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв. Не могли бы Вы написать свой номер телефона на почту [email protected]

Очень хотим лично связаться с Вами и принести извинения.