Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Открыто до 01:00

• Оценки
  • Привезли быстро, роллы недорогие и маленькие, но вкусные.

Еда понравилась, а лажовые отзывы нет, поэтому 4, а не 5.

Будем заказывать ещё, спасибо.

Спасибо вам, что оценили 🤗

Сытно и вкусно пообедали классическим сетом в большом городе, роллами манговый унаги. качество всех ингредиентов на высоте, стоимость вполне по карману. Рекомендую суши мастер всем попробовать.

Здравствуйте) Благодарим вас, что нашли время поделиться

впечатлениями) Всегда рады вам)

С удовольствием подкрепились сочным сетом Матерь драконов, Ажиотаж лайт. Дополнительно взяли несколько порций сытного рамена. Вкус закачаешься, стоимость более чем приемлемая.

Здравствуйте. Благодарим вас ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤗

Горячие роллы приехали холодными, никакой термо упаковки, а на дворе зима, курьер опоздал на 15 минут, роллы маленькие, по вкусу сносные, но рис переварен в кашу, в общем, была очень разочарована. Больше не закажу и вам не советую.

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас. Для выяснения всех подробностей уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа в лс: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, а также дату заказа. Мы проверим информацию по Вашему сигналу.

Мне нравится служба доставки Суши мастер, поскольку они ценят своих клиентов и не заставляют их долго ждать курьера. На выходные заказываем большие сеты, благо на них всегда присутствует скидка)

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества сервиса!!! Готовы радовать Вас и дальше!!!😍