Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Ужас полный !!!заказала роллы в 19:40, написали доставка в 21:15, потом сказали в 22:05. В 22:30 звоню , говорят что ещё пол часа, отменила заказ, ИПОРТИЛИ ВЕСЬ ВЕЧЕР!!! ПРОСТО ИСПОГАНИЛИ! В жизни больше не закажу тут ничего! И никому не посоветую !!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вас расстроил наш сервис🙁, мы приносим свои извинения , напишите, пожалуйста, номер телефона на который был оформлен заказ или номер заказа.

Отличные суши, цена доступная! Есть рыба! Доставка вовремя! Закапывают третий год и меня не подвили ни разу!

Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова! С любовью Суши Мастер) ❤️

Обожаю суши мастер! Если мы собираемся компанией друзей, то всегда заказываем любимый суши мастер! Бывает, конечно, что не аккуратно, но все так же вкусно! Любимый ролл- лава с лососем и мистер крабс

Рады, что Вам все понравилось, будем стараться работать в том же темпе

Вкусные роллы👍Всегда свежая продукция🔥Достаточно большой выбор роллов, есть наборчики на любой вкус. Вок тоже порадовал.

Будем ждать Вас в «Суши Мастер» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😊

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вас расстроил наш сервис🙁, мы приносим свои извинения и искренне хотим исправить ситуацию, свяжитесь, пожалуйста, с нами через горячую линию *5501📞