Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Нам очень понравилось обновленное меню. Заказ оформили через удобное приложение, выбрав сет Жракула, Монстр и сочные роллы с сыром, запеченную филадельфию. Привезли все вовремя, с полным соблюдением необходимых мер безопасности, в защитной маске и перчатках. Молодцы!

Приветствуем, Ида! Благодарим Вас за уделённое время для отзыва! Будем радовать Вас и дальше и конечно же продолжать держать уровень;) Ждём Вас снова!

Нереально вкусный Инстасет и роллы с сыром. Привезли к нам все в оперативном порядке, без задержек. Молодцы.

Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 😍

Мы очень рады нашему с вами сотрудничеству!

Неоднократно оформляли доставку вкусного сета Гордый повар, Филадельфия шорт, риса с морепродуктами. Бесподобно вкусно и сытно, стоимость вполне адекватная😍🍣. Хорошая доставка.

Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Были рады вас видеть 😉

Спасибо, что выбираете Суши Мастер!!)) Всегда готовы радовать Вас нашими роллами и сервисом ))

Понравилась здешняя кухня во всех отношениях. В этот раз оформили большой сет Все включено с нежной начинкой, дополнили все фитнес ланчем и роллами манговый унаги. Все было доставлено вовремя и аккуратно.

Спасибо за отзыв. Работаем для Вас ! ;)