Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Это уже второй филиал, откуда я заказываю роллы. Доставка быстрая, все очень вкусное и свежее. Сеты радуют ассортиментом.

Будем ждать Вас в «Суши Мастер» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😊

Очень жаль, что с недавних пор нет доставки в район Сортировки. В начале сентября мне еще привозили заказ, а неделю назад я не смогла сделать заказ. Посмотрев условия доставки на сайте была крайне удивлена, почему доставка осуществляется по всему городу, кроме района Сортировки.

Спасибо за подробный отзыв, мы обязательно учтем Ваши замечания🙏

Не первый уже филиал Суши Мастер, где я заказываю, так вот тут, всегда вкусные роллы! По Екб они лучшие!

Спасибо за отзыв) Очень приятно)

Здесь отлично готовят паназиатские блюда. Очень понравился Лолосось, запеченный ролл с острым лососем. Для сынульки взяли детский Сладкое счастье. Все вкусное и проверенное.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, он поможет многим другим клиентам в выборе наших блюд 😇 Приятно, что каждый заказ в Суши Мастер оставляет только положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова 🙂

Здравствуйте) Благодарим вас за высокую оценку нашей компании) Мы очень рады что вы довольны нашим сервисом) С уважением СМ)