Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Часто задерживают заказ, но никак это не сглаживают, по типу купона или баллов дополнительных

В общем отлично

Спасибо за подробный отзыв, мы обязательно учтем Ваши замечания🙏

Признаться честно, я не особо любительница суши. А тут их жутко захотелось, видать беременность на мне так сказывается. Заказала в первой попавшейся доставке, это и был Суши Мастер. И они меня приятно удивили. Заказ привезли быстро. Все роллы просто свежайшие и начинки много. Я слопала всё с удовольствием.

Спасибо, что выбираете Суши Мастер!!)) Всегда готовы радовать Вас нашими роллами и сервисом ))

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества сервиса!!! Готовы радовать Вас и дальше!!!😍

Очень часто заказываю здесь роллы, всегда вкусно, всегда вовремя и очень дёшево по сравнению с другими! Много скидок и всяких акций, что не может не радовать

Здравствуйте) Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей компании) Рады стараться для вас)

Заказываю не редко, но и не особо часто. Но все же всё достаточно вкусно и при доставке не повреждено. Изредка только бывает, что по времени готовки и доставки достаточно долго. А все отлично.

Здравствуйте) Большое спасибо за ваш теплый отзыв)))Мы так счастливы что вы довольны нашей доставкой))) С радостью и нетерпением ждем вас снова)