Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Постоянно заказываю в Суши мастере, всегда все на высшем уровне! Продолжайте в том же духе! Единственное пожелание, горячие роллы чтоб клали в фольгу)

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей компании. Всего Вам хорошего) Ждем Вас снова! С любовью Суши Мастер) ❤️

Постоянно берём здесь роллы, как холодные так и запечённые.Очень вкусно и быстро. Часто бывают акции, рекомендую!

Здравствуйте) Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей компании) Рады стараться для вас)

Взяла впервые и больше не возьму . Вкус невкусный , просто безвкусно , рыба просвечиваем , роллы все рассыпаются .

Рис прилепает к зубам . Вернула бы обратно , но взяли с собой за город . Вообщем , фу , бе . Я думала , я одна это чувствую , но все кто ед сказал , что это отвратительно

Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Напишите, пожалуйста, номер телефона в лс на который был оформлен Ваш заказ. Спасибо за ответ.

Для меня лучшая доставка по многим причинам: сет гринвуд и маки сет очень вкусные, чизкейк клубничный отменный!

После сегодняшнего заказа остались приятные впечатления, сет Все будет хорошо и наваристый Том ям оказались чрезвычайно вкусными.

Доставка и обслуживание стали еще лучше и оперативнее.