Суши н Ролла

Сеть ресторанов японской кухни
  • Первоуральск, Герцена, 20 — 1 этаж
  • ПКиО 200 м

Клевое место. Не самое большое заведение, но готовят очень вкусно. Роллы большие и вкусные, по горам имбиря и васаби на фото уже можно судить о том, что не экономят на продуктах. Готовят прям в зале за стойкой. Но как уже много раз говорил в своих отзывах, от ролл не фанатею, а в восточной кухне мне больше нравится китайская лапша в коробочках, которая здесь может конкурировать с лучшим, что я пробовал в Екатеринбурге. Много мяса и соуса. Конечно не получится по экспериментировать с начинкой и соусом, т.к. оно в меню уже комплектом, но зато не опытный не закажет не совместимое)

Обслуживание так же на достойном уровне, девочки приветливые, по меню ориентируются не плохо.

Отдельное спасибо повару Евгению, помог с выбором и быстро накрутил при нас.

P.S. Похоже, что нашли для себя любимое место при не частых заездах в Первоуральск.