Суши`н`ролла

Служба доставки японской кухни

Очень сильно любила кафе «Суши н ролла» за самую вкусную японскую 🍣 кухню в городе!!! У вас действительно все очень вкусно. Несколько раз в неделю приходила с подругами, с мамой или одна, вкусно поужинать!!!!

Каждый раз, нас молча встречала очень важная особа - официантка Дарья и очень грязные столы! Но из-за вкусной кухни я всегда закрывала на это глаза!!!!

Но то что я услышала в последний визит, меня ошарашило!!!! Я была в шоке 😲 😲😲😲

8 января в 22:50 мы с мамой пришли в кафе покушать самых вкусных роллов. Зашли в кафе, в котором не было ни одного гостя, но были столы с грязной посудой и очень деловая официантка Дарья, которая за барной стойкой разговаривала по телефону, и не поздоровалась с нами. Со входа я у нее спрашиваю: «Вы сегодня работаете до 24 ч.?», она ответила: «Да»

Мы сели за «чистый» стол, Дарья молча принесла нам меню и удалилась за барную стойку, дальше разговаривать по телефону.

Стол, за который мы сели, и салфетки на нем оказались очень грязными , с крошками и засохшими лужами от соевого соуса!!! ( очевидно, что после предыдущих гостей его никто не протирал).

Мы позвали Дарью и попросили протереть грязный стол и заменить салфетки, т.к очень уж неприятно сидеть в грязи. Но, по всей видимости, наша просьба для Дарьи была супер неприятным занятием, из за чего она ещё сильнее скривила свою кисло-деловую физиономию, но унесла грязные салфетки.

Спустя пару минут она подходит протереть столы и деловым голосом нам сообщает следующее:

« Мне только что позвонил директор и сказал что мы сегодня работаем до 23:00», ( т.е мы должны одеться и покинуть заведение, потому что время уже было 23:00 )

На это я ей говорю: « Но ведь мы когда зашли в кафе я спросила до 24:00 ч. Работаете? А Вы мне сказали : «да»,

Дарья: « Ну я ниче не знаю, вот только что директор позвонил и сказал закрываться»

Я: « Мы специально изменили свои дела и пришли к Вам, т.е мы к вам пришли и директор решил что вы сейчас закрываетесь? Как зовут директора?»

Дарья: « Да, закрываемся. Директора зовут Алексей»

Я: « дайте мне номер директора, я ему сама позвоню или дайте ему мой номер»

После этого Дарья удалилась за барную стойку и спустя ещё пару минут подходит и как ни в чем не бывало спрашивает у нас: «Что будете заказывать?»

Я: « А что вы уже не закрываетесь?», на что она мне ответила: « Директор сказал что бы я обслужила Вас»!!!!!

Что???? Вы серьёзно???? Делаете мне одолжение????

Я в шоке была от такого отвратительного сервиса и отношения к себе!!!! Я пришла именно к вам в кафе, что бы потратить именно у вас свои деньги!!!! А оказалось, что руководитель Алексей позволяет себе выгнать из кафе постоянных клиентов!!! Это у вас такой сервис???

Мало того что я постоянно закрывала глаза на Дарью, которая как важная персона передвигается от барной стойки до столов, никогда не уносит грязную посуду и не протирает стол, не здоровается, не улыбается и закатывает глаза и вообще как будто делает тебе огромное одолжение, когда просишь убрать грязную тарелку или принести салфетки.

Дак теперь оказалось, что и руководитель Алексей не ценит постоянных гостей кафе «Суши н ролла»

Я была в разных кафе и ресторанах и в России и зарубежом, но такое отношение к себе и уровень сервиса, точнее его отсутствие вижу впервые😲😲😲😲 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Сама работаю Директором, и мои сотрудники четко понимают, для того что бы хорошо зарабатывать - необходим хороший сервис, иначе клиент уйдёт к конкурентам!!!! Но сотрудники кафе и руководитель Алексей - очевидно этого не знают!!!!

Мне было крайне не приятно к себе такое отношение, поэтому не стали ничего заказывать, вызвали такси, молча вышли и уехали в другое заведение. Где с нами и поздоровались и улыбнулись и грязные тарелки сами уносили вовремя и приятного аппетита пожелали!!!!

С таким отношением, вы всех гостей разгоните!!!!🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️