Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Лапша в коробочках - очень соблазнительная вещь, которую я полюбила ещё до того, как она получила у нас такое широкое распространение. Сразу скажу, что моей первой и любимой доставкой лапши стал "Вокак", позже к нему присоединилась "Лапша тетушки Бунси" - большие и нереально вкусные порции, которые действительно стоят своих денег)
Радуга-парк же находится рядом с домом, здесь покупать удобно и не приходится ждать доставку.
В первый раз брала лапшу со свининой и ананасами - всё было вполне замечательно, вкусно, начинки много - не придраться. Доверилась и пришла сюда снова, и сегодня мне не повезло. Взяла вок с морепродуктами - лапшу немного не доварили, в начинке было полторы(!) креветки (ну это как-то слишком, могли бы хоть три штучки положить!), два кусочка, кажется, кальмарчика и много жира на дне коробочки :( Зато рыбы было предостаточно, что, конечно, не полностью, но немного спасало положение.
Странно, что не положили палочки или какие-либо другие приборы, сразу не заметила, но дома этого добра полно, так что ладно.
Двойственные чувства, возможно я и приду сюда снова, но если будет выбор - возьму лапшу в другом месте.