Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Решили попробовать лапшу в коробочка здесь. заказали три разных варианта: я и муж взяли вок, ребенку взяли карбонару. Себе взяла с курицей и орешками кешью, муж взял свинину с ананасами. Готовность составила 15 минут. Коробочки полные, запах приятные, на вкус тоже ничего. единственное, что немного расстроило, так это отсутствие особой разницы между нашими с мужем коробочками. Да, у меня попадались орешки, да у него были консервированные ананасы, но в остальном это абсолютно одинаковый вкус и никакого приятного послевкусия. В итоге пришли к выводу, что больше всего повезло ребенку - много соуса, много "длинной лапши" - все что нравится детям. Пойдем ли снова? Не знаю. Плохого впечатления не оставили, но и восторга не вызвали:(

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Очень жаль, что блюда вок показались Вам похожими один на другой.
Скорее всего, дело в соусах: в воке с курицей и кешью он Устричный, а в воке со свининой и ананасами Сычуаньский соус, который идет на основе Устричного соуса с добавлением соуса Карри.
Если всё же надумаете к нам заглянуть снова, мы будем очень рады :) С удовольствием порекомендуем попробовать вок с говядиной и кисло-сладким соусом или одну из наших популярных паст: с семгой и красной икрой в сливочном соусе или острую с курицей и томатным соусом.