Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Наталья Данилова написал 3 отзыва об этом месте

Роллы всегда вкусные. Но с доставкой полный кошмар. Оч долго не обращали внимание на косяки: то таксист привезет и отказывается подниматься в квартиру, то сдачи нет.

Сегодня в праздничный день, доставка была отвратительной. Во-первых при заказе обещали скидку за то что не смогут доставить в назначенное время - в чеке была цена без скидки. Во- вторых, мы выбирали заказ с роллами без сыра (из-за непереносимости лактозы) в итоге сыр оказался в роллах, где их быть не должно. В третьих, один набор роллов вообще не положили (хотя мы за него заплатили), по телефону сказали что доложат при следующем заказе. И да, состав многих роллов не соответствовал тому что было на сайте (соус и тунец там где он быть не должен).
Настроение в праздничный день изрядно подпортили своей невнимательностью. Больше не хочется у вас заказывать.

• Наталья, добрый день!
    Спасибо за отзыв. Ещё раз, пожалуйста, примите наши извинения.
    С Вами связывался наш директор, мы попытались загладить свою вину. Надеемся у Вас не осталось негативных впечатлений и нам удалось хоть как-то исправить Ваше настроение.
    Над Вашими замечаниями будет проведена работа, чтобы такого больше не повторялось.
    Желаем Вам хороших выходных!

• да, спасибо. теперь все хорошо.