Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Очень вкусно готовите рольчики, не хотелось бы в вас разочаровываться! Кушаю у вас очень часто. Пожалуйста проследите за гигиеной на кухне, что бы повар как то настроил операцию готовки, когда кладет продукты в ролл и этими же перчатками открывает ящики, очень смущает...

Добрый вечер, Ната­лишк­а.
Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем!
Одно из наших важнейших условий в работе - это соблюдение чистоты и гигиены производственных помещений и оборудования. Всё это содержится в порядке и обрабатывается ежедневно и в течение дня антибактериальным раствором.
Спасибо за Ваш комментарий, мы подумаем над тем, как можно избежать того, чтобы повар пользовался ящиком во время приготовления заказа.
От всего коллектива "Суши & Паста" поздравляем Вас с наступающим Новым годом! :)

• Добрый вечер, Ната­лишк­а.
    Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем!