Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

В эту сб приходили с мч. В целом неплохо, но впечатление было испорчено несколькими нюансами... Заказывали вок с морепродуктами в устричном соусе и пенне с морепродуктами в сливочном. Неприятное впечатление появилось сразу... Во-первых девушка, в последствии принявшая у нас заказ, была очень увлечена разговором и поначалу не обращала на нас внимания, хотя мы стояли прямо перед ней, желающие сделать заказ. Мы увидели 5 человек. Из них трое мужчин были на кухне и две девушки были прямо за стойкой заказов и увлечённо общались. И никто не обратил на нас внимания -_- Меня это удивило потому что обычно когда ты только подходишь к стойке с тобой здороваются и предлагают помощь, а она изначально просто глянула на нас и отвернулась продолжать беседу. Когда нам всё же удалось отвлечь эту милую особу от разговора и начать делать заказ она резко предупредила "ждать 25 минут." Ну что ж... Коротко и по существу... Ладно... Но! Самое обидное меня ожидало впереди. 2 креветки. В каждой коробке всего по две креветки - это было досадно. Кол-во морепродуктов в целом минимальное. Моя лапша (вок) была немного пересолена, а кальмары были неприятны на вкус и не жевались, но к счастью их как и креветок было всего два колечка.В целом своей лапшой я оказалась удовлетворена. А вот моему мч совершенно не понравилось. Сливочный соус был комочками, а вся соль видимо досталась мне) Выглядело всё в целом не аппетитно и на вкус к сожалению оказалось таким же. Он даже не смог доесть, не смотря на свою всеядность. Ну и так же минимум морепродуктов.
Минусы:
- Невнимательный персонал
Плюсы:
- Расположен в ТЦ
- Парковка
Больше мы там кушать не будем.

Добрый вечер, Наст­ёна.
Благодарим за отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления.
Такое поведение сотрудников неприемлемо, с ними уже проведена работа над ошибками. По поводу пасты мы разберемся с нашими поварами, почему так вышло с солью и сливочным соусом.
И мы всё же надеемся на то, что однажды Вы заглянете к нам и позволите сделать всё в лучшем виде. :)

• Добрый вечер, Наст­ёна.
    Благодарим за отзыв.
    Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления.