Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Сегодня (12.04.2016) хотела купить в данном месте пасту. Подошла к ним в 21:45. Девушка сидела играла в телефон, я даже рот не успела открыть, как она уже сказала что "девушка мы уже все, не работаем". А к слову пасту которую я хотела заказать они всегда делали мне раньше укладываясь в 10 минут, а тут за 15 минут вот так. Очень не приятно. Рекомендую руководству обратить внимание на уровень сервиса, который предоставляют ваши сотрудники. Каждую неделю покупала у них что-либо, а теперь, спасибо, больше не обращусь в данное место. Потратила время заяхав специально после работы за пастой.

Здравствуйте, Илона!

Спасибо за отзыв.

Приносим свои извинения за такое поведение сотрудников и за то, что Вам пришлось потратить своё драгоценное время. Ситуацию разобрали. Теперь наши повара будут в Вашем распоряжении до 22 ч. :) Позвольте, в качестве компенсации, угостить Вас пастой.

Будем рады Вам и обратной связи!

• Здравствуйте, Илона!

Спасибо за отзыв.

Будем рады Вам и обратной связи!