Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Очень часто покупаю в данном заведении пасту,роллы,вок.
Впервые попробовав здесь пасту была огорчена-пасты была жирной,весь день было чувство тяжести,в итоге принеприятное состояние.

Очень часто покупаю в данном заведении пасту,роллы,вок.
Примерно через год - пол года пришла сюда снова,приобретала Вок с курицей и кешью,периодически попадается либо безумно вкусная,либо ужасно разваренная лапша.в последний раз приобретала лапгу 28.05- ужасно разваренная,безвкусная
Сегодня,29.05 заказала роллы- в итоге прошло 40 минут,так я их и не получила,очень грустно:(

• Здравствуйте, Даша!
    Мы приносим свои извинения за все неприятные моменты.. Нам очень жаль, что иногда мы были далеко не на высоте. Мы приняли Ваши замечания и обсудили с поварами точность времени приготовления пасты. Пожалуйста уточните, какую основу Вы брали для вока? Мы обязательно исправим этот момент.
    Вчерашнее длительное ожидание произошло из-за технических неполадок кассового аппарата. В качестве извинения предлагаем Вам приятную скидку на Ваше следующее посещение, если Вы нам позволите исправиться.