Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

При выборе чего бы скушать - редко когда выбираю лапшу в коробочках. Не знаю почему, ну вот так)

Взяли мы на пробу острую лапшу с кальмаром и овощами. Ни чего плохого не скажу, вкусно. Но тут я поняла, что такое острая еда) Все, что я ела раньше острого - было вовсе не острым) В общем если вдруг захотите остренького - можете смело заказывать. А я переборщила в желаниях)

Все остальные заказом довольны. Я тоже довольна, просто больше острое тут не закажу) А вот что-нибудь другое наверняка попробую.

Добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова. В следующий раз просите, чтобы повар приготовил не остро, и он обязательно учтёт Ваши пожелания! :)

• Добрый вечер!