Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Наталья Данилова написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня заказывали доставку роллов. Заказали несколько роллов в обработке (запеченые, с острым соусом и тд) -они были вкусные. А вот роллы без обработки (простые с лососем и филадельфия) есть было невозможно - с неприятным запахом.

Также прокисшими по запаху были имбирь и васаби. Половину роллов отправили в мусорку.

НО! Больше всего удивила реакция девушки на другом конце провода. Когда изложили ей жалобу, она ответила "Спасибо, что сообщили, всего доброго".

Спасибо, суши-паста, что попыталась накормить тухлятиной. Всего доброго.

UPD Сегодня утром позвонили с извинениями, предложили повторить заказ бесплатно.

Наталья, добрый вечер!
Большое спасибо, что сообщили о данной проблеме. Еще раз приносим Вам свои извинения. Благодарим, что уделили время нашему менеджеру, которая разбиралась в ситуации. Надеемся, что всё было не так грустно, как Вы описали. :))
За кассира также извиняемся, она просто забыла добавить, что мы обязательно разберёмся с ситуацией и перезвоним.
Спасибо за обратную связь. Хорошего вечера!

• Наталья, добрый вечер!
    Спасибо за обратную связь. Хорошего вечера!