Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Вы умнички, покорили мое сердце! Роллы вкусные и недорогие. Брала Филадельфию, 8 шт вышло на 290. Вы влюбили меня в себя! У вас замечательная рыбка, очень вкусный сыр и хорошенькая девушка-кассир☺️☺️☺️

Роллы вкусные, сделали быстро! Взял Филадельфию классическую, ничего необычного, качественно, по стандарту так сказать. Добавил бы побольше имбиря в порцию. И самая важная просьба сделать калорийность и бжу по всей продукции, сейчас очень не хватило.

Добрый вечер!

Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв!

Обязательно учтём Ваши рекомендации.

Желаем хорошего вечера и ждём Вас снова!

Хотели с мужем выразить огромное спасибо всей команде суши паста в Мега, в отдельности Дмитрию, что сделал наш день вкусным. Я обожаю вашу пасту с ананасами и свининой, можно с ума сойти. Филадельфия просто огонь🔥) Взяли на пробу горячие роллы с собой, остались очень довольны. Спасибо вам огромное, успехов и лояльных гостей👍

Люблю роллы. Решила заказать в "Суши Паста". Ребята приветливые помогли с заказом. Остановилась на сете №1. Быстро, вкусно. Приду еще раз попробую еще что-нибудь.

Доброго вечера!

Благодарим Вас, что нашли минутку оставить Ваш отзыв!

Мы всегда рады видеть Вас! Приходите снова! :)

В очередной раз убеждаюсь!Ребята подходят к делу с душой. Люблю Филадельфию и тут она очень вкусная. Спасибо вам.