Суши & Паста

Бутик-кафе

Бутик-кафе "Суши & Паста" - определённо, одно из самых вкусных заведений на фудкорте Меги. И, пусть мы знакомы лишь наполовину - пока не довелось попробовать роллы - похвалю это местечко здесь и приду ещё:

+ за потрясающе вкусной пастой. Мой фаворит - феттучини с ветчиной и грибами: сочная, свежая паста, обильно сдобренная сыром. При одном воспоминании о ней слюнки текут)
+ по умеренной цене. Порция пасты за 190 руб. радует глаз и насыщает желудок. +10 к сытости и довольству жизнью.
+ в красиво оформленной, удобной и современной упаковке. Которая отлично держит температуру блюда и не протекает.
+ а если тщательно изучить меню, становится понятно, что парой посещений не отделаешься. 4 вида паст (феттучини, спагетти, пенне и что-то ещё такое же аппетитное) и более дюжины разнообразных начинок. Роллы представлены в отдельном меню.

Но, как водится, нет предела совершенству:
- кассиры, принимающие заказ, невнимательны, невежливы и с превеликой неохотой делятся информацией о местной кухне. Привлечь их внимание - отдельный тяжкий труд, все в делах, аки пчёлы.
- "паста за 15 минут" - это само по себе замечательно и быстро, однако честнее было бы сказать: "За 20 с небольшим минут". Или укладывайтесь в обозначенные вами рамки, господа, или не вводите в заблуждение посетителей.
- прилагающиеся к трапезе пластиковые приборы - маленькая катастрофа. Воспользоваться ими сможет только сильный, смелый, ловкий, умелый... или тот, кто предпочтёт вариант "to go".

У меня всё. 4+ из 5. Желаю развития вкусному местечку!

Здравствуйте, Margarita.
Спасибо Вам за столь полезный и развёрнутый отзыв!
Мы попробуем поработать над улыбочками кассиров и обязательно обсудим тему вежливости и внимательности.
Обычно у нас красивые и удобные и прочные приборы, но поставщики ушли на долгие новогодние каникулы. Скоро всё вернется на свои места :)
Margarita, все Ваши комментарии учтём и, конечно, будем рады Вашим визитам!)