Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Бутик-кафе "Суши & Паста" - определённо, одно из самых вкусных заведений на фудкорте Меги. И, пусть мы знакомы лишь наполовину - пока не довелось попробовать роллы - похвалю это местечко здесь и приду ещё:

+ за потрясающе вкусной пастой. Мой фаворит - феттучини с ветчиной и грибами: сочная, свежая паста, обильно сдобренная сыром. При одном воспоминании о ней слюнки текут)

+ по умеренной цене. Порция пасты за 190 руб. радует глаз и насыщает желудок. +10 к сытости и довольству жизнью.

+ в красиво оформленной, удобной и современной упаковке. Которая отлично держит температуру блюда и не протекает.

+ а если тщательно изучить меню, становится понятно, что парой посещений не отделаешься. 4 вида паст (феттучини, спагетти, пенне и что-то ещё такое же аппетитное) и более дюжины разнообразных начинок. Роллы представлены в отдельном меню.

Но, как водится, нет предела совершенству:

- кассиры, принимающие заказ, невнимательны, невежливы и с превеликой неохотой делятся информацией о местной кухне. Привлечь их внимание - отдельный тяжкий труд, все в делах, аки пчёлы.

- "паста за 15 минут" - это само по себе замечательно и быстро, однако честнее было бы сказать: "За 20 с небольшим минут". Или укладывайтесь в обозначенные вами рамки, господа, или не вводите в заблуждение посетителей.

- прилагающиеся к трапезе пластиковые приборы - маленькая катастрофа. Воспользоваться ими сможет только сильный, смелый, ловкий, умелый... или тот, кто предпочтёт вариант "to go".

У меня всё. 4+ из 5. Желаю развития вкусному местечку!

• В радуге частенько берем роллы у них. Почти всегда очень свежие и большие порции. А пасту давно не брала, надо бы заглянуть снова)

• отлично, спасибо за рекомендацию! попробую при случае)

• отлично, спасибо за рекомендацию! попробую при случае)

• Странно, сколько раз заказывали, всегда за 10 минут справлялись с готовностью заказа. А роллы и правда вкусные, где-то я про них писала даже.

• возможно, так случилось потому, что примерно одновременно выдачи ждали аж 4 заказа. но мне было сказано - без оговорок 15 минут, на то и рассчитывала, т.к. очень спешила.

• Здравствуйте, Margarita.

Спасибо Вам за столь полезный и развёрнутый отзыв!

Мы попробуем поработать над улыбочками кассиров и обязательно обсудим тему вежливости и внимательности.

Обычно у нас красивые и удобные и прочные приборы, но поставщики ушли на долгие новогодние каникулы. Скоро всё вернется на свои места :)

Margarita, все Ваши комментарии учтём и, конечно, будем рады Вашим визитам!)

• спасибо вам за такой быстрый ответ вне графика, это всегда приятно) буду надеяться на то, что приборы не подведут - так портят удовольствие от еды.

• Спасибо за рекомендацию! Давно на них поглядываю в Меге..)))

• пожалуйста) надеюсь, это место вас не подведёт.