Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Наверное я вчера попробовала самые вкусные роллы! Филадельфия лайт здесь такая сочная! Ну просто пальчики оближешь! Рыбка маки, тоже не скупа на лосось:))) Наелииисссьь! Плюс еще две пасты Карбонара! Ну просто Альденте! Аль шо? Вот вот и я о том же:)) Всем очень голодным сюда! Все в коробочках красивых! Морс тоже люблю заказывать. Персонал внимательный, улыбчивый! Спасибо Вам за добросовестный труд!

Кати, здравствуйте!

Спасибо ВАМ за отзыв! :) Здорово, что Вам нравится, надеемся новые роллы, которые мы скоро запустим, будут Вас радовать не меньше!)

Ждем в гости!

• Кати, здравствуйте!