Суши & Паста

Бутик-кафе

Могу сказать, что все, что пробовала- довольно вкусно. Цены у вас прям приемлимые. Читала предыдущие отзывы- то недоварено/переварено, то курицы мало, то соуса нет. Ни разу с этим не сталкивалась, всегда всех ингредиентов в меру, сварено в самый раз. Ждать пришлось дольше 15 минут только пару раз- но там со мной ждали заказы еще несколько человек- видать, во время я такое, ажиотажное попала. Это не страшно) Страшно другое- ваш персонал. Абсолютно не приветливые, грубость на грани с хамством. Сделайте с ними что-нибудь, очень прошу, а то желания к вам холить все меньше и меньше :(

• Добрый вечер, Lit Mimi!
    Спасибо, что написали Ваш отзыв! Нас очень порадовал тот факт, что Вам у нас вкусно :)
    И, конечно, мы огорчены нашим персоналом... Приносим свои извинения за неподобающее поведение наших сотрудников. Такого быть не должно, спасибо, что ввели в курс дела. Со своей стороны, все наши не вежливые люди будут вежливо наказаны.)
    Мы будем рады Вам и Вашей обратной связи!

• Спасибо за оперативную реакцию!
    Заедем к вам в выходные покушать роллы :)