Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Была сегодня в кафе-бутике "суши и паста " с подругой .
Первое впечатление благоприятное. Девушки ,что принимали у нас заказ ,проконсультировали по интересующим блюдам из меню, так же предложили напитки. Блюда были приготовлены быстро в соответствии с нашими пожеланиями(где то острые ,где-то без каких либо ингредиентов ).
Никаких отрицательных эмоций посещение у нас не вызвало. Общий счет вышел в районе 1 500 рублей на двоих (напитки, закуски, роллы, горячее, десерт).
Заведение, где за 200 рублей(как нам объяснили , у них есть бизнес -ланч!!! Что не может не радовать !)
Вам приготовят Болоньезе из вкуснейших спагетти, с фаршем только что убитой коровы, завяжут слюнявчик и поцелуют в лобик, скорее всего, находится где-то на Марсе.
Не нужно ожидать от кафе, целевую аудиторию которого составляют граждане со средним уровнем доходов. Обслуживания и качества блюд ресторана высшего уровня. Опуститесь на землю.
Я рекомендую кафе-бутик "Суши и Паста" , поскольку это заведение демонстрирует более чем оптимальное соотношение цены и качества. Приду обязательно еще раз.
Еще раз огромное спасибо девочкам , за их терпение и умение правильно располагать к себе клиента .

Здравствуйте, miss­.oig­a197­9!
Очень рады, стараемся для Вас!