Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Оч оч оч хотелось кушать в меге. В икею ну совсем побоялись идти в выходной- количество народа зашкаливает. Решили перекусить на фудкорте. Барышня я в еде избирательная- жирное, жареное, мучное не предлагать))

Остановились на том, что бы удовлетворило всех участников квеста "купи кровать ребенку в выходной". Лапша.

Я взяла с лососем и красной...

Я взяла с лососем и красной икрой. По цене чуть больше 200р. Памятуя о комментариях из последнего отзыва о еде "а что вы хотели за 99р", я особо ничего и не ждала. А вот и зря! Оч вкусно! Думала, что начинка только сверху, а оказалось- везде, рыбы много, икры достаточно. Соус нежный, сливочный!

В общем, получилась вполне себе такая неплохая паста и оч. Горячая!

Порция, правда, небольшая, для девушки в самый раз.

Спутнику моему тоже все понравилось. Он брал карбонару, сказал, что не хуже, чем в ресторане) а я ему верю.

Жаль, что в меню нет зернового кофе и за ним пришлось бежать в соседнюю кафешку.

Добрый вечер, Svetlana.

Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что всем было вкусно :)

Ждём в гости).