Суши & Паста

Бутик-кафе
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

С самого открытия, данного кафе, хожу сюда на брейк, Т.к работаю в ТЦ Мега. Раньше все все нравилось, все вкусно, и порции хорошие. Но последние пол года при каждом визите, немного ужасаюсь😳 То у девушки, что собирает заказы ногти длинные и накрашены (а в общепите это строго запрещено!!!), повара томатный соус в свои котелки наливают из 5 литровой бутылки😟 (зрелище не из приятных, Т.к кухня открыта и посетители видят, как готовят их блюдо), порции каждый раз разные (одних и тех же блюд), сегодня девушка Валерия отдавала мой заказ, а поднос был грязный, я Ее попросила заменить поднос, Т.к неприятно есть с грязного. А она просто вытерла пятно салфеткой сухой. Фу! Что сложно дать другой, чистый поднос????!!!! Как то раз вообще таракан бегал по стенке, над столом, где готовят роллы👎🏽 пришлось сказать кассиру! Вообщем больше я к вам не приду! Не чистоплотные вы!!!!

Добрый вечер, avri­loch­ka20­09.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы примем к сведению и обязательно всё исправим. Жаль, что Вы не сообщали нам о негативных моментах ранее. Спасибо большое за информацию. Очень надеемся, что Вы вернетесь к нам после того, как мы всё исправим, в самое ближайшее время.

• Девушка!!! Я тоже являюсь постоянным клиентом этого кафе. Кассиры всегда приветливы, улыбчивы, Ухожены,опрятны. Повара молодцы вкусно готовят и большие порции!!! А насчет тараканов это претензии к Меге т.к тараканы и в Ашане есть и не только тараканы но и мышки в орехах))))

• Добрый вечер, avri­loch­ka20­09.