Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Щорса, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 370 м

частенько заказываю сеты в разных суши шопах города и пока что не было претензий ни к одному из них. Однако последний раз меня неприятно удивил. Была в районе автовокзала,посмотрела по карте ближайший адрес, позвонила и сделала заказ. По телефону девушка ответила что надо ждать полчаса-сорок минут. Это было довольно странно, потому что обычно заказы бывают готовы через минут пятнадцать. Но времени было у меня было достаточно и я согласилась. Через сорок минут прихожу к ним и тут незадача - в базе заказ есть, но он не приготовлен и никакого чека и бумажки и в помине нету. Девушка на кассе была мягко говоря не совсем сообразительная, то ли заказ не отдала повару, то ли забыла, то ли еще что. Пришлось прождать еще полчаса. Вообщем, не советую идти в этот сушишоп.

• Руслана, спасибо за отзыв. Мы с Вами полностью согласны - подобных ситуаций происходить не должно, и приносим извинения от лица компании за это недоразумение. Сообщите, пожалуйста, в какой день и в какое время совершали заказ и мы проработаем данную ситуацию с персоналом магазина, чтобы в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем обслуживания.