Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Щорса, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 380 м

Заказывал несколько раз сэты здесь. Роллы постоянно разваливаются, соевый соус частенько не до конца закрывается, в результате разливаясь по пакету. И очень интересует момент с роллом Филадельфия, который обёрнут рыбой на 3/4, это как вообще?
Роллы-то, сами по себе вкусные. Давно заказывал роллы в филиале на Сортировке, там не было никаких нареканий, про Филадельфию только не помню.

Никита, здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Что касается ролла Филадельфия, то да - согласно нашим стандартам ролл оборачивается рыбой не полностью, подробней можете ознакомиться на нашем официальном сайте.
Относительно остального, спасибо за информацию - обратим внимание поваров данного магазина на указанные Вами недочеты, чтобы в дальнейшем Вас только радовать.
Заходите в гости снова! =)

• Никита, здравствуйте! Благодарим за отзыв.
    Заходите в гости снова! =)