Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Щорса, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 370 м
Haise написала 2 отзыва об этом месте

Ем в суши шопах уже тысячу лет, в том, что на Щорса, вообще частый покупатель. Раньше. И раньше меня радовало все: очень вкусно, любили брать сет четыре сезона, считала, что это просто идеальные роллы. Но как-то мы взяли их и они были очень... Странные на вкус. Словно с привкусом плесени, не знаю. Чего-то не очень приятного. После них в животе стало некомфортно. Подумали, ну лан, бывает всякое. Но подобное повторилось второй раз, примерно через месяц. Вкус снова странный, и что-то с ними было не то. И честно говоря меня это немного озадачило, страшно, что любимый суши шоп теперь всегда будет кормить крайне странным сетом, который, к слову, я больше не возьму, как и всю продукцию.

Добавлю, что еще и трубку берут через раз.

• Спасибо за оставленный отзыв. Сожалею, что у вас осталось негативное впечатление после последнего посещения магазина нашей сети. Нам бы хотелось во всем подробно разобраться, но для этого нам нужна более конкретная информация - когда забирали последний заказ, который Вам не понравился? Остался ли чек от покупки? Что именно входило в Ваш заказ? В этом случае мы сможем подробно рассмотреть Ваш отзыв, выявить действительно ли описанное Вами имеет место быть и на основании этого принять соответствующие меры.

• 4 сезона, 22.08, в 18:55 по Екб. Чек не остался, остался скрин покупки с мобильного банка на 549р (стоимость сета). Данные о еще одной покупке закину, как найду выписку с мобильного банка.