Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Щорса, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 370 м

Являюсь постоянным покупателем в суши шопе со времён обучения в колледже и всегда была довольна качеством и ценой в этой сети. Но в последнее время мне как-то не везёт. Вчера взяли два сета на 1198р. Огурец практически во всех роллах был горький. На одном из наборов масаго практически отсутствует. Набор XXL ещё более менее, а вот запеченный калифорникейшн прям совсем голый и горький Т_Т В целом все роллы были жестковаты и суховаты... Обычно уминаем такой сет за полчаса, а тут нам хватило не только на всю ночь и утро, но и на то, чтобы пять штук выкинуть. Очень печально.
Плюсы:
- Магазины есть во многих частях города
- Парковка
- Цена
- "Даже, если вы придёте в 23.00 - мы всё равно примем ваш заказ" - уверила меня кассир-администратор на Луначарского)
Минусы:
- Качество блюд
Обслуживание - как повезёт

• Через неделю позвонила управляющая, принесла извинения от себя лично и от имени своей команды, и в качестве комплимента за доставленные неудобства предложила мне тот же набор, только качественно приготовленный. Конечно же я согласилась. В тот же вечер я забрала свой комплимент и была очень им довольна. Он разительно отличался по вкусовым качествам от того, что мне приготовили в прошлый раз. Очень порадовало, что переделали весь сет, а не предложили ролл в подарок при следующем заказе, как это делают в компании конкурента. В общем спасибо, на этот раз было очень вкусно) Надеюсь впредь больше в вас не разочаровываться

• Здравствуйте! Очень приятно, что мы смогли реабилитироваться в Ваших глазах, и после посещения магазина нашей сети у Вас остались только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова - заходите в гости!