Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Щорса, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 370 м

Заказали два сета: фирменный и запечённый. Фирменный дали с витрины, поэтому, разумеется, он оказался красиво оформленным и более менее годным (правда, сливочного сыра в "Филадельфии" Оказалось катастрофически мало по сравнению с тем же Суши воком). Запечённый очень неприятно удивил (см. Фото). Думаю, тут можно обойтись без комментариев. Стоит сказать, что именно этот филиал на Щорса я посещала 2,5 года назад, тогда роллы были тоже посредственными, после чего я стала обходить стороной всю сеть Суши шоп. "Но ведь прошло много времени" – подумала я, – наверняка сервис поменялся в лучшую сторону...". Я никогда так не ошибалась. Удивительно также, что эти наборы были готовы в течение 10 минут! Закрадывается мысль, что либо их делали на очень скорую руку, либо нам подсунули заказ, который не пожелали забрать – я и не знаю, что думать. Это второй вопиющий случай, который, к сожалению, произошёл именно с этой сетью роллов, именно с этим филиалом на ул. Щорса в г. Екатеринбург. Теперь я полностью разочарованна в этой сети. P.S. Могу с уверенностью сказать, что роллы несли аккуратно, нашей вины в столь ужасающем виде нет!