Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Щорса, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 380 м

Посещаю уже четвертый раз, с надеждой что изменится что то в лучшую сторону... Заказали сет новогодний. На картинке он выглядел очень красиво и аппетитно, в итоге открыли дома контейнер: ну можно сказать что аппетит и пропал. Все роллы разваливаются, один рис, начинки мало. На целый сет положили 1 соевый соус , 1 палочки и чуть чуть васаби))) ну неужели и на этом экономят((((!!! В самом суши шоп всегда какой то неприятный запах, что хочется скорее покинуть помещение. И время ожидания( говорят про 15 минут, а в итоге приходится ждать 30-40 минут!!!!) для нас было приятнее провести на улице чем в помещении суши шоп. В итоге разочарованы сегодняшним визитом совсем и сюда не вернемся!.😑

• Здравствуйте. Данный магазин является одним из лучших наших в данном регионе. Мы обязательно проведём в нём проверку! Но нужно больше деталей. Скажите, пожалуйста, у вас остались какие-то данные о покупке? Чек или смс о списании средств с карты, может быть проводили карту постоянного покупателя при покупке или делали фото? Уточните, что заказывали и в какие дни делали заказ.