Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Щорса, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 370 м

Сеть этих магазинов довольно привлекательна. При достаточном ассортименте цены - ниже среднего. А кто не хочет купить получше и подешевле. Но, скупой платит дважды. Были с мужем 2 раза по разным адресам и больше не пойдем. Очень там не вкусно. Даже если все ингредиенты очень хороши, то в собранном виде не вкусно и все тут.
Лучше заплатить побольше и порадоваться.

• Уважаемая Светлана! Благодарю Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями после посещения магазинов нашей сети. Сожалею, что у Вас остались негативные эмоции. Мы обязательно проконтролируем работу магазинов, чтобы в будущем радовать Вас не только ценовой политикой и ассортиментом, но и качеством продукции. Уточните, пожалуйста, о каком втором магазине идет речь.

• На Бардина. Но это было уже в прошлом году.