Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Щорса, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 370 м

Заказали роллы, на Победы, горячее ассорти, заказ был на 4 персоны, роллы оказались несвежие , а просто подогретые ! Ингредиентов положили на одну персону! Роллы все разваливаются ! Очень остались недовольны заказом!!! Лучше доплатить и купить вкусные роллы.

• а как Вы определяете свежесть роллов и подогреваемость, а не обжаривание?

• Благодарю, что нашли время поделиться впечатлениями после посещения магазина нашей сети. Сожалею, что Вы оказались в подобной неприятной ситуации. Опираясь на Ваш отзыв, мы обязательно проведем проверку в данном магазине, чтобы в будущем только радовать Вас качеством продукции и высоким уровнем обслуживания. Ваши контактные данные мы уже получили через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники свяжутся с Вами по результатам проверки магазина.