Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Крауля, 69 — 1 этаж
  • Викулова 120 м

Вчера в начале одиннадцатого хотели сделать заказ по телефону. Крутились на работе допоздна и не было возможности сделать это заранее. По телефону сказали, что заказов итак слишком много и их уже не принимают. Т.к. путь домой всё равно лежит через сушишоп, решили всё-таки зайти - а вдруг повезет? Уж оочень хотелось роллов... Была очень разочарована - когда мы зашли, девушка приняла по телефону чей-то заказ, в чем нам минут 15 назад было отказано. Да и когда мы зашли нам тоже отказали. Я конечно понимаю, что 14е февраля, вроде как праздник, но странный сервис, очень странный. Роллы ваши люблю, цены действительно разумные, но такие ситуации частенько случаются. Пришлось после тяжелого дня два часа простоять на кухне и накрутить их самой.

14 числа на самом деле был огромный ажиотаж. И вполне возможно, что в конце вечера кухня просто физически не справлялась с загрузками. И всё же мы обязательно проверим этот случай.

• Действительно, ситуация странная. Жаль, что вы столкнулись с ней. Но хочется вас уверить: для всех действуют одни и те же правила. Заказы или принимаются, или не принимаются.