Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Крауля, 69 — 1 этаж
  • Викулова 160 м

Я как-то внезапно для себя стала фанаткой "Суши Шоп". Очень вкусные роллы по адекватной цене стали просто спасением моей хозяйко-лентяйской сущности :) Особенно приятно заказать роллы, когда работаю из дома. Благо, через 10-15 минут после заказа можно их забрать и съесть :) Также очень вкусные удоны с овощами. Обслуживание - без замечаний, все администраторы вежливы.

Правда, на сайте не нашла информацию о картах, но, как потом оказалось, их выдают при заказе от 500 рублей (об этом я также узнала от администратора на Крауля, к сожалению, не помню имя).

Еще небольшое замечание - в меню открывается "Пицца Шоп", но недавно при попытке заказа пиццы по телефону сказали, что пиццу у них заказать нельзя. Можно ли на эту тему сделать уточнения на сайте? Или я просто не туда смотрю?)

В общем и целом ставлю 5 за аппетитные и очень вкусные роллы. Продолжайте радовать :) Особенно теперь, когда я все-таки получила Вашу карту)

• Как почитаю ленту флампа, так сразу на вкусняшки тянет))

• Скоро обед))

• Благодарю Вас за столь развернутый и позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями и пожеланиями.

Сразу отвечу на все возникшие у Вас вопросы =)

Вся информация по дисконтным картам размещена на нашем официальном сайте в разделе "Акции и скидки", а при возникновении любых вопросов относительно работы дисконтной системы, а также для проверки баланса можете обратиться к нашему администратору группы VK - Владимиру Огурцову, он всегда все подскажет и расскажет))

Что касается пиццы - магазины "Пицца шоп" на данный момент открыты только в Санкт-Петербурге, открывать их в других регионах пока что не планируем. Про уточнение на сайте - примем к сведению ;)

Будем стараться радовать Вас и дальше, заходите в гости снова! =)