Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Крауля, 69 — 1 этаж
  • Викулова 150 м

Всё течёт и всё меняется. Иногда, к сожалению, не в лучшую сторону. Я уже писал отзыв про заведение из этой сети, располагающееся на улице Луначарского, тем заведением я доволен, но, опять же, не вели меня туда дороги уже со времени написания вышеупомянутого отзыва. Теперь о магазине на Крауля 69 - этот, магазин, конечно, более близок, знаком, изучен. я бы и не стал писать о двух местах из одной сети, но есть одно "но" и оно весьма существенно - 2 раза за последний месяц мы брали "Филадельфия King size" и оба раза сеты были отвратительны - безвкусные, с какими-то жалкими "кусишками-обёртышами" на лососевой "филадельфии" и все какие-то мелкие, жалкие, причём, подчёркиваю, оба раза! По поводу времени ожидания - без претензий, если позвонить за полчаса и скажут - "сделаем через 15 минут", то сделают и сет будет ждать вас. Кроме того, лично меня очень печалит тот факт, что по карте не делают скидки на сеты, а только лишь на отдельные мининаборы, пусть при покупке сета на карту и возможно начисление скидки. Ну да это мелочи, а вот ухудшение качества и вкуса в сетах - большая беда, ведь когда-то "Суши шоп" был на голову выше "Суши уок" и пр. по околодку. Скорее всего, в следующий раз буду заказывать по интернету ,а не брать здесь, ведь время истекло и всё изменилось не в лучшую сторону. "Луначарскому" магазину шанс ещё предоставлю. Моё "нормально" - это три, еле как удовлетворительное "три".