Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Крауля, 69 — 1 этаж
  • Викулова 90 м

До сих пор прибываю в легком шоке..)
Ездили вчера в гости, и хозяин дома предложил взять роллы из данного филиала Сушишопа, т.к. находятся они в соседнем доме.
Являясь постоянным клиентом Сушишопа на Луначарского, мне как-то даже и в голову не могло прийти, что роллы будут так сильно отличаться.
Мы заказывали 2 сета, которые всегда берем: темпура и филадельфия кинг сайз, и всегда нам этих двух сетов хватало за глаза. ))) Но в этом филиале повара видимо крутят роллы по какой-то своей технологии и о весовых стандартах сети не в курсе.
К сожалению не сфоткала это безобразие, поэтому не могу показать различия, но если сет Филадельфия еще был как-то более менее похож на обычный, то на Темпуру без слез не взглянешь, роллы были Ооооочень маленькие.
Ребят, расстроили, честно, ну нельзя так.
Салфеток не положили, соевого соуса нам хватило впритык прям, пришлось друг с другом делиться, отливать-переливать из баночек по миллилитрам.
Зато васаби не пожалели)) Но он, как обычно, был безвкусным.
Но к слову роллы сами по себе были нормальные, авокадо в горячих роллах спелый (а не как у некоторых на букву С), огурец хрустящий, сыр нежный, правда креветки были безвкусные и какие-то водянистые.
Лосося не пожалели, на Филадельфиях были не прозрачные кусочки, а такие, прям миллиметра по 3.
Но сравнивая с другим филиалом ставлю только 2 звезды. Бывает и лучше. Учитесь у коллег.